20 Feb 2018

Завершен прием заявок на конкурс научных работ аспирантов и студентов Scholar Award - 2018


Завершен прием заявок на ежегодный конкурс научных работ аспирантов и студентов Scholar Award - 2018.

Премия в размере 2000$ присуждается студентам старших курсов за научные работы в области питания растений и разработки систем применения удобрений.

Премия присуждается непосредственно учащемуся. Никаких специальных требований к получателю не предъявляется.

Претендовать на премию могут студенты и аспирантам из России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран СНГ.

Премия присуждается независимо от получения других выплат.

Работы победителей будут опубликованы в Вестнике питания растений, а также в англоязычном журнале "Better Crops with Plant Food".

Подать документы можно только на сайте: https://www.ipni.net/scholar/learn

Дополнительную информацию о конкурсе можно также получить по телефону: +7 (495) 580-64-14 или по электронной почте ipni-eeca@ipni.net

Для участия в конкурсе-2017 необходимо подать документы до 25 апреля 2018 года. После 25 апреля подать заявку или внести в нее изменения будет невозможно, в том числе добавить недостающие документы.

Условия:

К участию в конкурсе допускаются студенты последних курсов (специалитета, бакалавриата и магистратуры) и аспиранты 1 и 2 года обучения. При прочих равных условиях преимущество имеют студенты более младших курсов. Аспиранты, закончившие обучение на момент окончания приема документов, не могут участвовать в конкурсе вне зависимости от сроков проведения защиты диссертации.

Работы будут в первую очередь оцениваться с точки зрения соответствия целям IPNI.

Принимаются работы в следующих областях: почвоведение, растениеводство, агрономия, садоводство и овощеводство, экология, химия почв, физиология растений и смежные.

Победители не могут повторно участвовать в конкурсе, премия присуждается только один раз.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

      Отсканированная зачетная книжка (для аспирантов – результаты сдачи кандидатских минимумов).

      Три письма-рецензии на работу, одно из них должно быть от научного руководителя. Письма должны быть оформлены на официальном бланке организации и подписаны автором. Необходимо также указать в письме телефонный номер и электронный адрес автора рецензии.

      Краткое описание работы объемом не более 500 слов, позволяющее оценить ее оригинальность, глубину, информативность, новизну и значимость для IPNI. Крайне желательно также приложить полный текст представляемой на конкурс работы!

      При заполнении анкеты необходимо кратко перечислить имеющиеся публикации, награды и премии, вненаучную деятельность и карьерные планы.

    Документы подаются в электронном виде путем прикрепления файлов к заявке, заполняемой на сайте: https://www.ipni.net/scholar/learn

Для участия в конкурсе-2018 необходимо подать документы до 25 апреля 2018 года. После 25 апреля подать заявку или внести в нее изменения будет невозможно, в том числе добавить недостающие документы. Результаты будут объявлены в сентябре-октябре 2018 года на сайте. Победители будут извещены персонально.

Скачать материалы:

Анкета участникаSize: ,04 MB

Объявление о конкурсеSize: ,29 MB




Дополнительные материалы по теме: Конкурс студенческих научных работ